STIGA A 8 - Robot Tondeuse Autonome, sans câble, Navigation AGS & GPS-RTK, jusqu'à 800 m², Commande par Application, Installation Facile, Gris ou Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
999,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Stiga A8

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 134,28 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse autonome STIGA A 8 - 800m² - Pilotage Smartphone App

4 à 7 jours
1 227,85 €
Livraison à 4,95 €
STIGA A 8 - Robot Tondeuse Autonome, sans câble, Navigation AGS & GPS-RTK, jusqu'à 800 m², Commande par Application, Installation Facile, Gris ou Noir

Offre la moins chère

TECHNOLOGIE AUTONOME - Le système de navigation RTK AGS 2,4 GHz couvre précisément jusqu'à 800 m² pour une pelouse plus verte et plus saine. LIBERTÉ SANS CÂBLES - La technologie sans fil RTK AGS couvre 800 m² avec une navigation précise pour une installation simple et une gestion numérique complète via l'appli STIGA.GO. CONNECTIVITÉ INCLUSE - L'antenne sans fil intègre la connectivité 4G pour une installation sans câble et une gestion continue via l'app STIGA.GO. INTELLIGENT ET PRÉCIS - Le GPS-RTK 2,4 GHz couvre 800 m² avec une navigation précise pour une tonte systématique et efficace. CONNECTIVITÉ ET GARANTIE INCLUS - 2+1 ans de données gratuites avec stockage sécurisé dans le cloud européen pour une gestion sereine et continue de votre robot.
999,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Robot tondeuse - STIGA - A 8V - Surface 800 m² - Gestion 10 zones - Caméra intelligente
1 019,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Stiga SGM 102 AE Outil Multifonction Sans Fil - 10.8V
124,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,79 €
Kit d'extension Genisys pour tondeuses robotisées, piquets et pinces compatibles avec le robot de tonte Stiga Stig Autoclip, câble de limitation, crochet et connecteur - HQ 2024, Kit:150m+200H+8V
50,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Stiga 1127-0028-01 Robotgarage Petite Plateforme
195,70 €
Comparer 3 prix
fixami.fr
Livraison gratuite