Broyeur électrique pour jardin Stiga Bio Silent 2500 2 500W 175kg/h 230V

Stiga BIO SILENT 2500 Broyeur Électrique - 2500W

Broyeur électrique pour jardin Stiga Bio Silent 2500 2 500W 175kg/h 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Broyeur électrique STIGASilent 2500, 2500 watts, bac de ramassage de 60 litres

9-12 jours ouvrables
320,97 €
Livraison à 16,00 €

Stiga BIO SILENT 2500 Broyeur Électrique - 2500W

1 jour
323,80 €
Livraison gratuite

STIGA BIO SILENT 2500 - Broyeur électrique 2 500 W - Rotor 8 dents - 60 L - Jaune

Entre 7 et 8 jours
376,27 €
Livraison gratuite
Broyeur électrique pour jardin Stiga Bio Silent 2500 2 500W 175kg/h 230V

Offre la moins chère

Système de coupe à rouleaux rotatifs à 8 dents capable de couper des branches d'un diamètre maximal de 40mm grâce à sa fonction de broyage réglable. Le matériau broyé peut ensuite être rapidement éliminé ou réutilisé de différentes manières, par exemple pour le paillis dans les parterres de fleurs. Grâce à sa taille compacte et à ses 2 roues arrière, le broyeur est facile à utiliser et à transporter. Le bac en plastique peut contenir jusqu'à 60 litres de matériau broyé. Débit de matériau de 175kg/h. Broie les branches jusqu'à 40mm de dia.. Cylindre de coupe en acier trempé à 8 lames. 2 500W
299,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr