STIGA SWP 475 Balayeuse Poussée, 75 cm, Bac 50 L - Deux Brosses Contrarotatives 41 cm, Réglage 8 Positions - Surfaces Dures Jusqu'à 2 900 m²

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
382,00 €
Livraison gratuite

STIGA SWP 475 Balayeuse Poussée, 75 cm, Bac 50 L - Deux Brosses Contrarotatives 41 cm, Réglage 8 Positions - Surfaces Dures Jusqu'à 2 900 m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,00 €
Livraison gratuite

Stiga SWP 475 - Balayeuse - 50L - 2900 M

1 jour
454,19 €
Livraison gratuite

STIGA SWP 475 Balayeuse Poussée, 75 cm, Bac 50 L - Deux Brosses Contrarotatives 41 cm, Réglage 8 Positions - Surfaces Dures Jusqu'à 2 900 m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
546,89 €
Livraison à 7,99 €

Stiga Balayeuse manuelle - SWP475 - largeur de travail 75cm - brosses réglables 8 positions - capacité jusqu’à 2900m²/h G

Se renseigner auprès du vendeur
571,74 €
Livraison à 8,00 €

Stiga SWP 475 balai Noir, Jaune

7-10 jours ouvrables
634,95 €
Livraison gratuite
STIGA SWP 475 Balayeuse Poussée, 75 cm, Bac 50 L - Deux Brosses Contrarotatives 41 cm, Réglage 8 Positions - Surfaces Dures Jusqu'à 2 900 m²

Offre la moins chère

BALAYEUSE POUR GRANDES SURFACES - Largeur de nettoyage de 75 cm et bac à déchets de 50 litres pour une efficacité maximale sur les surfaces jusqu'à 2900 m². DEUX BROSSES À ROTATION INVERSÉE - Deux brosses de 41 cm de diamètre pour un nettoyage en profondeur et une largeur de nettoyage de 75 cm, idéales pour les surfaces dures et les tâches modérément difficiles. LARGEUR DE NETTOYAGE DE 75 CM - La balayeuse STIGA SWP 475 offre une largeur de nettoyage de 75 cm grâce à ses deux brosses de 41 cm de diamètre, permettant un nettoyage efficace et rapide des surfaces jusqu'à 2900 m². BAC À DÉCHETS DE 50 LITRES - Grand bac de ramassage de 50 litres pour une capacité de collecte élevée, réduisant la fréquence des vidanges lors du nettoyage de grandes surfaces jusqu'à 2900 m². FACILITÉ D'UTILISATION - La balayeuse STIGA SWP 475 est équipée de roues en caoutchouc de 250 mm pour une maniabilité souple et confortable, idéale pour les surfaces dures et les espaces jusqu'à 2900m².
382,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr