STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

STIGA Taille-haie sans fil HT 300e - 2 batteries 20 V, 54 cm, poignée pivotante 180°, support mural

offres d'occasion à partir de 179,90 €

STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

Taille-haie STIGA HT 300e Kit

4 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

2 à 3 jours ouvrés
179,10 €
Livraison gratuite

Taille-haie STIGA HT 300e Kit

1 à 2 jours
179,10 €
Livraison à 4,99 €

Domergue taille-haies sur batterie - Gris

Entre 4 et 5 jours
199,88 €
Livraison gratuite

Taille-haie STIGA HT 300e Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
202,50 €
Livraison gratuite

STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,52 €
Livraison à 7,99 €

Stiga HT 300e Kit Accu Taille-haie (2x 2,0Ah Batterie) - 20V

1 jour
219,79 €
Livraison gratuite

STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
STIGA HT 300e Kit Taille-Haie sans Fil, 54 cm, 2x20 V 2 Ah - Poignée Réglable 180°, Système de Rangement et Chargement Mural - pour Haies et Buissons, Jaune

Offre la moins chère

COUPE DE PRÉCISION - La lame en acier trempé de 54 cm découpée au laser assure une coupe nette et précise pour une taille impeccable des haies. OUVERTURE DES DENTS DE 30 MM - Les dents espacées de 30 mm coupent les branches d'épaisseur moyenne avec efficacité et précision. POIGNÉE ROTATIVE 180° - La poignée réglable pivote à 180° pour une coupe verticale efficace sur les murs et haies hautes avec moins d'effort physique. CHARGEMENT EMBARQUÉ - Le système de charge intégré recharge les batteries 20V directement sur l'outil pour une préparation rapide et sans câble. SYSTÈME DE RANGEMENT INCLUS - Le support mural breveté range le taille-haie et recharge les batteries simultanément pour un gain de place et une préparation rapide.
169,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Taille-haie STIGA HT 300e Kit, Coupe Verticale, Poignée Pivotante, Engrenage Double Action, Système d'Accroche Mural
377,65 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cisaillement de haie Stiga 2H1120001/ST1; télescopique
61,23 €
Voir l'offre
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Scie d'élagage PR 100e Kit sur batterie 20V 2 Ah - STIGA - 271432101/ST1
149,02 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Taille-haies STIGA HT 100e Kit - à batterie 20V
101,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
STIGA - Tondeuse à batterie 42cm Combi 344e Kit - STIGA 294426068_ST2
164,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite