Tondeuse robot STIGA VISTA A 6V GPS RTK Smart pour 600 m², 10 zones caméra, mulching, guidage sans fil Noir

Stiga Tondeuse robot VISTA A 6V GPS RTK Smart — 600 m², 10 zones, caméra, mulching, noir

Tondeuse robot STIGA VISTA A 6V GPS RTK Smart pour 600 m², 10 zones caméra, mulching, guidage sans fil Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
871,21 €
Livraison à 4,99 €

Robot tondeuse - STIGA - A 6V - Surface 600 m² - Gestion 10 zones - Caméra intelligente

1 à 2 jours
899,00 €
Livraison à 4,99 €

STIGA VISTA A 6V GPS RTK Smart - Tondeuse robot 600 m² - 10 zones

Entre 4 et 6 jours
919,80 €
Livraison à 3,90 €

Robot de tonte autonome Vista A 6v - STIGA - 2R7114128/ST1

6 jours ouvrables
928,65 €
Livraison à 3,99 €

Robot tondeuse - STIGA - A 6V - Surface 600 m² - Gestion 10 zones - Caméra intelligente

4 à 7 jours
941,90 €
Livraison à 4,95 €

Robot tondeuse STIGA VISTA A 6V RTK Cloud 600 m² caméra IA 10 zones

Se renseigner auprès du vendeur
977,04 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse VISTA A 6V RTK Cloud 600 m² caméra IA 10 zones

Se renseigner auprès du vendeur
996,93 €
Livraison gratuite

Robot de tonte autonome Vista A 6v - STIGA - 2R7114128/ST1

24/48h
999,01 €
Livraison gratuite

STIGA A A 6 V - Robot tondeuse autonome - 600 m² - 18 cm - Technologie Vista intelligente basée sur l'IA - Navigation GPS RTK - Petits jardins jusqu'à 600 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 070,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tondeuse robot STIGA VISTA A 6V GPS RTK Smart pour 600 m², 10 zones caméra, mulching, guidage sans fil Noir

Offre la moins chère

STIGA VISTA A 6V : tonte robotisée précise et pilotage intelligentGrâce au guidage satellite RTK-GNSS et à la caméra intelligente VISTA, la tondeuse robot STIGA VISTA A 6V organise la tonte jusqu'à 600 m² sans fil périphérique, pour des résultats nets même sur des jardins complexes.• Capacité max : jusqu'à 600 m², avec jusqu'à 145 m² par cycle• 10 zones avec programmation via l'application STIGA GO et création de zones d'exclusion virtuelles (jusqu'à 50)• Tonte en bandes : rayures parallèles, damier et grille dense pour un rendu uniforme• Coupe de 20 à 60 mm (6 positions) et largeur de coupe 18 cm, avec 4 lames mobiles rétractables• Capteurs sécurité : levage, renversement, pluie et obstacles ; navigation et données incluses 10 ansGuidage RTK et navigation sans câbleLa technologie RTK Cloud quadri-bande reçoit en temps réel les corrections via un signal 4G, afin d'optimiser la trajectoire et de simplifier l'installation sans antenne de jardin dédiée.Gestion par zones avec application S
871,21 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Stiga Autoclip ® câble compatible tondeuse robot limitation fil - HQ - sur enrouleur - Ø2,7mm, longueur:800m
90,69 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Lame blister 8 dents pour robot Ambrogio série L200, L300 - Stiga Autoclip 520, Autoclip 522, Autoclip 523, Autoclip 524s
76,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
STIGA Tondeuse robot A 1500 – autonome pour pelouses jusqu'à 1500 m²
2 174,66 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Stiga Autoclip ® câble compatible tondeuse robot limitation fil - HQ - sur enrouleur - Ø2,7mm, longueur:500m
99,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
Stiga Robot tondeuse A 15v – Quad‑RTK, Caméra HDR, motifs & bandes – Pour 1500 m²
1 444,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €