Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 16,45 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Guide-chaîne Light 06 - 40cm - 3/8'' - 1,6mm - STIHL - 3003-000-5213

2-4 jours ouvrables
46,90 €
Livraison à 3,23 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,26 €
Livraison à 14,46 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,77 €
Livraison à 21,50 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,08 €
Livraison à 7,99 €

Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
54,57 €
Livraison à 9,95 €

Guide-chaîne Light 06 - 40 cm - 3/8'' - 1,6 mm STIHL 3003-000-5213

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 7,90 €

Stihl Rollomatic E guide de coupe

Entre 12 et 14 jours
57,34 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stihl Guide-chaîne Rollomatic E 40cm 1,6mm 3/8' 11 dents (3003 000 5213)

Offre la moins chère

Jauge: 1,6 mm Pas de chaîne: 3/8 ' Longueur: 40 cm Dents: 11
43,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Chaîne 3/8" pour coupes nettes et précises.
• Confort : Réduction des vibrations pour usage prolongé.
• Polyvalence : Guide 40 cm, adaptable à diverses tâches.

Produits similaires

Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 75cm/30", 3/8", 1,6mm 30030006041
113,74 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080617
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 45cm 1.3mm, 0.325 "P/7 K095 30510080517
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL Rollomatic ES 63cm/25" 1,6mm, 0.404" 30030009731
Livraison à 14,95 €
Guide-chaîne STIHL LIGHT 04 40cm 1.5mm, 0.325 "P/7 K095 30510080613
Livraison à 14,95 €