Stihl Saughäcksler Ventilateur de Roue BG 45 46 55 65 85 SH 55 85

Stihl Roue de soufflerie Souffleur aspirateur broyeur Roue de ventilateur BG 45 46 55 65 85 SH 55 85

Stihl Saughäcksler Ventilateur de Roue BG 45 46 55 65 85 SH 55 85

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,18 €
Livraison gratuite

Stihl Roue de soufflerie Souffleur aspirateur broyeur Roue de ventilateur BG 45 46 55 65 85 SH 55 85

9 jours ouvrables
53,00 €
Livraison à 3,99 €
Stihl Saughäcksler Ventilateur de Roue BG 45 46 55 65 85 SH 55 85

Offre la moins chère

Roue soufflante Stihl pour vos appareils de soufflage, d'aspiration et pulvérisation Pièce de rechange Stihl d'origine - Référence fabricant : 42297043400 Pour souffleur à essence Stihl BG 45, 46, 55, 65, 85 Pour souffleur Stihl : BR 45 C Pour broyeur Stihl : SH 55, SH 55 C, SH 85, SH 85 C
28,18 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

STIHL Roue de chaîne 3/8 PICCO 6 ZAEHNE 1123 640 2003/795711323486
25,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STIHL 48117003401 Roue de ventilateur
25,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,60 €
Stihl Couvercle de roue à chaîne GTA 26 pour taille-haies
19,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,04 €
Stihl Roue du Ventilateur Roue de Ventilateur pour Souffleur BG 56 BG 86 SH 56 SH 86 Br 200
22,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €