Store banne Sol Royal 1,5 m de large sans perçage SolVision BM3, anthracite

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
94,99 €
Livraison gratuite

Marquise à pince 1, 5m de large sans perçage SolVision BM3, Anthracite

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
94,99 €
Livraison gratuite

Sol Royal Store Banne Manuel sans Percage 1,5m - Store Balcon Enrouleur sans Percage avec Manivelle Auvent de Terrasse Pare-Soleil Extérieur UV Résistant Stores pour Patio Anthracite BM3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite
Store banne Sol Royal 1,5 m de large sans perçage SolVision BM3, anthracite

Offre la moins chère

L'auvent à pince pour balcon peut être monté sans perçage,qui est idéal pour les appartements en location ou les façades sensibles. La protection solaire sur le balcon devient ainsi un jeu d'enfant, sans aucun outil ni modification permanente du mur.Grâce à la manivelle facile à utiliser, la protection solaire peut être facilement orientée en fonction de la position du soleil, pour un confort optimal à tout moment de la journée.Le store de balcon est composé de polyester hydrofuge avec protection UV et d'un cadre en acier stable, idéal pour une utilisation en extérieur tout au long de l'année. Qu'il s'agisse d'un store de terrasse, d'un store sur pied ou d'une protection solaire classique pour balcon, il résiste au vent et aux intempéries.Qu'il s'agisse d'un store de balcon, d'un store à pince pour balcon, d'un store pare-soleil pour balcon sans perçage ou d'un pare-vue supplémentaire,store à pince s'intègre parfaitement dans n'importe quel environnement extérieur. Idéal pour les balco
94,99 €
1-2 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Store banne Sol Royal 4 m de large sans perçage SolVision BM3, beige
160,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Store banne Sol Royal 2 m de large sans perçage SolVision BM3, anthracite
104,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Store à pince 3m de large sans perçage SolVision BM3, Beige
150,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite