Store à pince 'Stem' structure acier largeur 200 cm vert foncé

Prix total le moins cher
6-8 jours ouvrables
78,99 €
Livraison gratuite

Store Banne Téléscopique Acier Polyester 200 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
78,99 €
Livraison gratuite

pro.tec Store Banne Manuel Rétractable pour Terrasse Marquise Soleil de Balcon Auvent Téléscopique Hauteur et Inclinaison Réglable sans Perçage Acier Polyester 200 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,99 €
Livraison gratuite

pro_tec Store Banne 200x120 cm Vert Foncé

Entre 6 et 8 jours
79,99 €
Livraison gratuite
Store à pince 'Stem' structure acier largeur 200 cm vert foncé

Offre la moins chère

Store à enroulement à pince 200 x 120 cm, vert foncé, avec manivelle, sans perçageMontage par pince, sans perçage, idéale pour les balcons, les terrasses et les appartements en location.Les tubes télescopiques peuvent être ajustés de manière flexible entre les points de fixation.La manivelle permet un enroulement et un déroulement faciles.L'angle d'inclinaison est réglable grâce aux bras de support réglables.Convient aux fenêtres, aux portes, aux loggias et aux espaces extérieurs protégés.Idéale en cas de surplomb, de saillie murale, de niche ou de balcon en surplomb.Peut également être utilisée dans les camping-cars avec des points de fixation appropriés.Matériau résistant aux UV et aux intempéries pour une utilisation en extérieur.Tissu de store enduit dePolyuréthaneavec une surface hydrofuge.Stable grâce aux pieds antidérapants et à la technique de fixation sécurisée.La bordure ondulée apporte une touche classique et chaleureuse.Crée une ombre agréable et protège du soleil direct.Pe
78,99 €
6-8 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

CLP Store à pince Westerly,anthracite 250x120 cm
94,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 150cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Beige
92,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 150cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Gris
89,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 395cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Gris
99,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY Store à pince 200 cm, store balcon réglable en hauteur hydrofuge sans percer résistant aux UV, store avec manivelle, brun
84,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite