Store Banne Téléscopique Acier Polyester 400 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Store à pince 'Stem' structure en acier largeur 400 cm vert foncé

Store Banne Téléscopique Acier Polyester 400 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Store à pince 'Stem' structure en acier largeur 400 cm vert foncé

6-8 jours ouvrables
99,99 €
Livraison gratuite

pro.tec Store Banne Manuel Rétractable pour Terrasse Marquise Soleil de Balcon Auvent Téléscopique Hauteur et Inclinaison Réglable sans Perçage Acier Polyester 400 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

pro_tec Store banne manuel - Vert Foncé

Entre 6 et 8 jours
101,99 €
Livraison gratuite
Store Banne Téléscopique Acier Polyester 400 x 120 x 220-309 cm Vert Foncé

Offre la moins chère

Ce store banne manuel est un choix parfait pour ombrager votre terrasse ou balcon. Une solution téléscopique que vous pourrez installer entre deux surfaces fixes en paralèlle rapidement et facilement. Ainsi cette marquise pratique rend vos moments de détente, de convivialité plus agréable à l'extérieur de la maison sur la terrasse, au balcon ou dans le véranda par exemple.
89,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CLP Store à pince Westerly,anthracite 250x120 cm
94,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 150cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Beige
92,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 150cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Gris
89,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY 395cm de large Marquise à pince Marquise de balcon avec manivelle Marquise solaire 200-300 cm réglable en hauteur sans percer Gris
99,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
COSTWAY Store à pince 200 cm, store balcon réglable en hauteur hydrofuge sans percer résistant aux UV, store avec manivelle, brun
84,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite