String Plan de travail String Chêne. 78x58 cm

String – Plateau de bureau (plan de travail) Chêne 78 x 58 cm

String Plan de travail String Chêne. 78x58 cm

Prix le moins cher
3-4 semaines
145,30 €
Livraison à 39,90 €

String Furniture Plateau de bureau - Chêne

Prix total le moins cher
DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Pièce détachée Work Desk Plateau de bureau String Furniture Chêne - 7350038270313

6 semaines
180,00 €
Livraison gratuite

String système - Dessus de bureau WxHxD 78x2x58cm

nein
10-12 jours
180,00 €
Livraison à 19,90 €

String Furniture - Bureau Bois naturel

24 - 48h
181,00 €
Livraison gratuite

String Poste de travail C String Furniture Chêne - Blanc - 7350038270313

6 semaines
1 859,00 €
Livraison à 90,00 €
String Plan de travail String Chêne. 78x58 cm

Offre la moins chère

145,30 €
3-4 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Tablette avec bords bas String système 58x20cm WxHxD 58x2x20cm
90,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
String Plan de travail String Noyer. 78x58 cm
157,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Plateau média String système 58x47cm WxHxD 58x2x47cm
245,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
String Plan de travail String Blanc. 78x58 cm
159,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Tablette avec bords haute 58x30cm WxHxD 58x7x30cm
101,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite