String Table pliante String Noyer-pieds en métal noir

Prix total le moins cher
5-6 semaines
493,30 €
Livraison à 59,90 €

String Furniture Table pliante - noyer - noir

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 6 semaines
579,50 €
Livraison gratuite

Table pliante String système WxHxD 78x66x30cm

nein
4 à 6 semaines
610,00 €
Livraison à 19,90 €
String Table pliante String Noyer-pieds en métal noir

Offre la moins chère

493,30 €
5-6 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

String Table pliante String Blanc-pieds en métal blanc
419,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
String Table pliante String Chêne-pieds en métal blanc
476,50 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
String Table pliante String Beige-pieds en métal beige
419,70 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
String Table pliante String Noyer-pieds en métal blanc
493,30 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
String Table pliante String Frêne lasuré noir-pieds en métal noir
476,50 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €