Stubai 357503 Ciseau de menuisier avec manche en bois, Argent/beige, 40 mm

STUBAI Ciseau de charpentier 40 mm avec manche en bois de hêtre blanc, ciseau à bois pour un travail précis du bois, ciseau pour menuisier ébéniste, lame extra forte et longue

Stubai 357503 Ciseau de menuisier avec manche en bois, Argent/beige, 40 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,45 €
Livraison gratuite

STUBAI Ciseau de charpentier 40 mm avec manche en bois de hêtre blanc, ciseau à bois pour un travail précis du bois, ciseau pour menuisier ébéniste, lame extra forte et longue

10-12 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 15,00 €
Stubai 357503 Ciseau de menuisier avec manche en bois, Argent/beige, 40 mm

Offre la moins chère

Manche en bois de charmille Longueur de lame: 184mm Taille: 40mm
62,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

STUBAI Ciseau de charpentier 35 mm avec manche en bois de hêtre blanc, ciseau à bois pour un travail précis du bois, ciseau pour menuisier ébéniste, lame extra forte et longue
66,56 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
STUBAI Ciseau à bois long poli forme 8 16 mm
50,08 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
STUBAI Ciseau à bois long poli forme 16 4 mm
50,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
STUBAI Set de 4 couteaux à tourner S700002 Ciseau à bois Couteau à tourner en poche
317,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €