STUBAI Pince à plier droite, avec métier traversant 60mm - 282002

Stubai Pince à sertir droite 282002 60 mm

STUBAI Pince à plier droite, avec métier traversant 60mm - 282002

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
79,16 €
Livraison à 15,00 €

Stubai 282002 Pince à plier droite en PVC entre-passée 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,79 €
Livraison à 18,40 €

Stubai 282002 Pince à plier droite en PVC entre-passée 60 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,45 €
Livraison à 8,44 €

Pince à sertir droite 60mm STUBAI

24/48 heures
89,90 €
Livraison à 7,90 €

Stubai 282002 Pince à plier droite en PVC entre-passée 60 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,62 €
Livraison à 4,99 €
STUBAI Pince à plier droite, avec métier traversant 60mm - 282002

Offre la moins chère

Pince à plier spéciale STUBAI de haute qualité, fabriquée en Autriche. Dans cette version droite, la pince à sertir est dotée d'un système de fixation qui se caractérise par une très longue durée de vie. Elle présente en outre l'avantage d'un fonctionnement optimal et le fait que la pince ne se desserre pas. Les mâchoires et le mors sont trempés, les bords sont légèrement arrondis et les branches sont revêtues de plastique rouge. Le matériau est de l'acier au carbone C45 pince à sertir droite spéciale fabriquée en acier au carbone C45Taille 60mm, profondeur d'insertion 60mmmétier à trous, ne se desserre pas, pour un fonctionnement optimal et une longue durée de vieMâchoires et mâchoire traitées, bords légèrement arrondisBranches revêtues de plastique rouge
79,16 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Pince à plier en aluminium coudée à 45° 60mm STUBAI
92,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Pince à bec rond 240mm STUBAI
49,61 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,02 €
Pince à sertir en aluminium AG 60mm droite STUBAI
92,80 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Pince à plier coudée 30° 180mm STUBAI
43,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,85 €
STUBAI Pince à plier droite, avec métier inséré 60mm - 282051
67,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,34 €