Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Stylo à bille Legacy of Flight - Parker

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,16 €
Livraison à 15,00 €

Stylo à bille Legacy of Flight - Parker

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
57,62 €
Livraison à 1,01 €

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

2 à 3 jours ouvrés
60,02 €
Livraison gratuite

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,82 €
Livraison gratuite

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,79 €
Livraison à 32,94 €

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,25 €
Livraison à 6,70 €

Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,85 €
Livraison gratuite
Parker IM Premium Stylo à bille | Collection Legacy of Flight | Finition chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Boîte cadeau

Offre la moins chère

La collection Legacy of Flight rend hommage à l’audace et l’esprit d’aventure des pionniers de l’aviation du début du xxe siècle. Source d’inspiration pour la famille Parker, cet esprit d’aventure l’a encouragée à voler à la conquête de nouveaux territoires. Avec son corps laqué noir mat, son enveloppe en acier inoxydable brossé et ses finitions plaquées chrome sur une silhouette moderne, le Parker IM offre une expérience d’écriture fiable, assurée et professionnelle. La pointe rétractable et le corps gravé au laser d’un motif aéronautique, couvrant la surface du corps noir mat, incarnent le savoir-faire et l’excellence de Parker dans les moindres détails. Conçue pour les passionnés d’écriture en quête d’aventure, la collection Legacy of Flight offre une expérience raffinée pour tracer votre voie. Le stylo bille Parker IM contient une recharge Quinkflow bleue et est présenté dans un coffret cadeau spécial avec un bandeau orné d’un design inspiré d’une trajectoire de vol.
54,16 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr