BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Stylo bille Bic 4 couleurs - rétractable pointe 0,8 mm - écriture fine

BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,49 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille - BIC - Rechargeable - Pointe fine - 4 couleurs - Corps orange

3 à 5 jours
1,56 €
Livraison à 6,00 €

BIC 4 couleurs Original Stylo bille rétractable pointe fine 0,8 mm - Corps Orange

Livré en 24-48H
1,91 €
Livraison à 9,90 €

Stylo bille Bic 4 couleurs - rétractable pointe 0,8 mm - écriture fine

24 heures
3,04 €
Livraison à 14,34 €

BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,72 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,92 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,27 €
Livraison gratuite

BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,78 €
Livraison à 3,99 €

Stylo à bille Bic 4 Couleurs Fine G

Se renseigner auprès du vendeur
4,94 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BIC 4 Couleurs Original Stylo-Bille Rétractable Pointe Fine (0,8 mm) - Blister de 1

Offre la moins chère

Le célèbre stylo-bille BIC 4 Couleurs se réinvente en modèle pointe fine avec la version 4 Couleurs Original Fine Son encre fluide et ses billes minutieusement façonnées assurent une glisse parfaite, pour une écriture fine et précise Bleu, noir, vert, rouge : 4 couleurs sans changer de stylo pour écrire, organiser son travail, dessiner ou créer un "bullet journal" Son corps large et rond est toujours aussi agréable à l'écriture, mais sa couleur orange le différencie du 4 Couleurs Original Ce stylo certifié NF Environnement est rechargeable, et entièrement fabriqué en France avec le minimum de matière première nécessaire Diamètre de la pointe: 0,8 mm. Encre à base d'huile: permanente, étanche, à séchage rapide (<2 secondes) Le produit ne contient pas de PVC - chlorure de polyvinyle
1,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Stylo bille Bic Cristal Original Fine à capuchon pointe 0,8 mm - écriture fine - rouge
0,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Stylo bille Bic Ecolution Round Stic rétractable - noir
1,34 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Stylo bille Bic Cristal Original Fine à capuchon pointe 0,8 mm - écriture fine - bleu
4,01 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BIC Stylo bille Ecolution Round Stic rétractable – bleu
3,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite