BIC Cristal Original Stylos-Bille, Bleu, 5 unités

Stylo bille bleu Bic Cristal Original à capuchon pointe 1 mm écriture moyenne - Pochette de 5

BIC Cristal Original Stylos-Bille, Bleu, 5 unités

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,77 €
138.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 10,01 €

BIC Cristal Original Stylos-Bille, Bleu, 5 unités

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,89 €
Livraison à 17,02 €

Stylo bille bleu Bic Cristal Original à capuchon pointe 1 mm écriture moyenne - Pochette de 5

24 heures
4,36 €
Livraison à 14,34 €

BIC Cristal® x5

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
4,38 €
Livraison gratuite

Lot De 5 Stylos Bille Cristal Original - Bleu - Pointe Moyenne

Livraison sous 3 a 5 jours
6,90 €
Livraison à 2,79 €
BIC Cristal Original Stylos-Bille, Bleu, 5 unités

Offre la moins chère

Le BIC Cristal Original est le stylo-bille emblématique le plus vendu au monde. Recevez 5 stylos qui écrivent en bleu Sa pointe moyenne de 1,0 mm glisse sur le papier avec un confort inégalé et permet une écriture propre et nette Son corps transparent laisse voir le niveau d'encre : design fonctionnel, épuré, reconnu ; rien de superflu Récompensé pour sa légèreté et sa longueur moyenne d’écriture (3 km), le stylo-bille Cristal Original est certifié NF Environnement Il est entièrement fabriqué en France dans les usines BIC, avec un savoir-faire unique transmis depuis des décennies
2,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Bic Cristal Original Fine à capuchon pointe 0,8 mm - écriture fine - bleu
4,01 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BIC Stylo bille Ecolution Round Stic rétractable – bleu
3,46 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Stylo bille Pilot BPS-Matic rétractable 0,7 mm - bleu
2,12 €
Comparer 23 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Pen Stylo bille Acroball rétractable pointe moyenne, écriture moyenne, bleu
1,67 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
HAN Porte-stylo à bille DELTA plastique noir/bleu
12,99 €
Comparer 13 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €