Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Stylo bille Paker IM Rituals Blue

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,06 €
Livraison à 3,00 €

Stylo à bille Parker® IM Writing Rituals Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
34,59 €
Livraison à 3,89 €

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison à 9,69 €

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,83 €
Livraison gratuite

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,19 €
Livraison gratuite

Stylo à bille IM Writing Rituals Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
38,44 €
Livraison à 7,90 €

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 2,98 €

Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,31 €
Livraison gratuite

Stylo bille Paker IM Rituals Blue

24 heures
43,81 €
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM Writing Rituals Stylo bille | Bleu paisible avec dégradé | Finitions chrome | Pointe moyenne | Encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

La collection de stylos Parker IM Writing Rituals a été conçue avec le plus grand soin en pensant aux routines bien-être de ceux qui les utilisent. Leur poids, leur style, leur prise en main et la fluidité de l’encre créent un sentiment de luxe tout en favorisant la concentration pendant l’écriture. L’effet du dégradé bleu apaisant et la finition métallisée effet satiné offrent un équilibre parfait avec la finition chromée. Inspirée de la théorie des couleurs, chaque teinte a été sélectionnée pour ses propriétés apaisantes, inspirantes ou dynamisantes. Le savoir-faire et l’expertise de la maison Parker se retrouvent dans les moindres détails de ce modèle. Chaque stylo est assemblé avec le plus grand soin et une passion infinie. L’alliance de la pointe de stylo bille à mécanisme clic et de la fiabilité de l’encre QuinkFlow assure des lignes fluides et uniformes où que vous écriviez. Le Parker IM Writing Rituals est présenté dans un écrin raffiné avec manchon assorti.
34,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Paker IM Rituals green
43,81 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo bille Paker IM Rituals Blue
43,81 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €