Stylo bille Papermate 4 couleurs fun Inkjoy Quatro rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne

Prix le moins cher
24 heures
2,54 €
Livraison à 14,34 €

Stylo à bille Paper Mate InkJoy Quatro Fun

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 0,40 €

Stylo à bille Paper Mate InkJoy Quatro Fun turquoise, rose, violet, vert pomme G

Se renseigner auprès du vendeur
6,41 €
Livraison à 0,40 €

Papermate S0977270 Stylo bille

Unknown
7,44 €
Livraison à 3,99 €

Papermate S0977270 Stylo bille

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,72 €
Livraison gratuite
Stylo bille Papermate 4 couleurs fun Inkjoy Quatro rétractable pointe 1 mm - écriture moyenne

Offre la moins chère

Alliance unique d'une encre à très faible viscosité et d'une pointe révolutionnaire. Stylo bille 4 couleurs. Pointe conique de 1 mm. Largeur du tracé 0,7 mm. Corps fin doté d'un large grip en caoutchouc antidérapant. Boutons larges pour faciliter le changement de couleur. Coloris d'encre fun : violet, turquoise, citron vert et magenta. Encre fluide et régulière. La technologie InkJoy offre une écriture sans bavure et d'une fluidité inégalée. Catégorie : Craies | Couleur encre : Assorties | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Rétractable | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 1
2,54 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Pack de 80 stylos bille Papermate Inkjoy 100 rétractables + 20 offerts - bleu
41,70 €
0.42 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAPERMATE CF80+20PENNA SFERA INKJOY 100RT N
53,19 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Paper Mate Flexgrip Ultra stylo bille rétractable - pointe moyenne (1,0 mm) - encre bleue - boîte de 30+6
39,57 €
1.1 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Paper:Mate Stylo à bille Jiffy, sachet de 4, noir
5,33 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite