Parker Jotter London Trio Discovery Pack de Stylo bille/Stylo à encre gel avec en acier Inoxydable Rouge Kensington/Bleu roi

Stylo bille - PARKER - Jotter London Set - Rouge Kensington - Recharge bleue - Encre gel noire 0.7 mm

Parker Jotter London Trio Discovery Pack de Stylo bille/Stylo à encre gel avec en acier Inoxydable Rouge Kensington/Bleu roi

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,80 €
9.4 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Stylo bille - PARKER - Jotter London Set - Rouge Kensington - Recharge bleue - Encre gel noire 0.7 mm

3 à 5 jours
36,05 €
Livraison gratuite

Parker -2033154- Jotter London Duo Discovery Pack: Stylo Bille Rouge Kensington Et Stylo À Encre Gel Bleu Roi

Livraison sous 3 a 5 jours
42,51 €
Livraison gratuite
Parker Jotter London Trio Discovery Pack de Stylo bille/Stylo à encre gel avec en acier Inoxydable Rouge Kensington/Bleu roi

Offre la moins chère

Le paquet Discovery arbore l'emblématique Union Jack, exclusif à la collection Parker Jotter London Les deux stylos bénéficient de la conception unique à cliquet rétractable Stylo à bille à pointe moyenne rouge Kensington avec encre bleue Stylo à encre de gel à pointe moyenne bleu roi avec encre noire intense
18,80 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo bille Parker Jotter Grey GT rétractable pointe1 mm écriture moyenne
18,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo à bille Parker 51 – Corps résine bordeaux, pointe moyenne, coffret cadeau
50,78 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo bille M Parker - Noir - Blister de 10
10,63 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Stylo à bille rétractable IM Premium Bleu gris, attributs chromés, pointe moyenne
51,19 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker 2143643 Kugelschreiber
Livraison gratuite