Stylo feutre Staetdler Lumocolor permanent Spécial 319F pointe 0,6 mm - écriture fine noire

Prix le moins cher
24 heures
3,41 €
Livraison à 14,34 €

STAEDTLER Marqueur Lumocolor permanent spécial 319F Pte Fine Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,11 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Marqueur permanent 319F Lumocolor spécial, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
5,19 €
Livraison à 9,99 €

Marqueur permanent 319F Lumocolor spécial, noir

Se renseigner auprès du vendeur
6,44 €
Livraison à 0,40 €

Staedtler Lumocolor Permanent Special Marqueur Pointe Fine/Ogive Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
6,96 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor 319 - Feutre Permanent Special Pointe Fine 0,6 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,11 €
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor 319 - Feutre Permanent Special Pointe Fine 0,6 mm Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,85 €
Livraison gratuite

STAEDTLER Lot de 3 Marqueurs Lumocolor permanent spécial 319F Pte Fine Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,18 €
4.06 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Staedtler - LumoColor 319 - Feutre Permanent Special Pointe Fine 0,6 mm Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo feutre Staetdler Lumocolor permanent Spécial 319F pointe 0,6 mm - écriture fine noire

Offre la moins chère

Un stylo feutre multi-fonctions ! Stylo feutre à pointe fine. Pointe conique 0,6 mm. Largeur du tracé 0,6 mm. Séchage rapide, résiste aux frottements, à la lumière et à l'eau. Doté de la sécurité avion, équilibrage automatique permettant aucune fuite même sous pression. Fabriqué à partir de 97 % de matériaux recyclés. Encre pigmentée à base d'alcool, sans xylène ni toluène. Compatible avec toutes surfaces : enduites, en enduction nano-technologie, verres optiques et verres de laboratoires mais également sur les textiles et sur les matériaux en extérieur. Écoresponsable : Matière recyclée | Catégorie : Feutre d'écriture | Couleur encre : Noir | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Conique | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Non | Taille de la pointe (mm) : 0,6 | % minimum de matière recyclée : 95
3,41 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Stylo feutre Staetdler Lumocolor permanent Spécial 319F pointe 0,6 mm - écriture fine noire
3,41 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Stylo feutre Staetdler Lumocolor permanent Spécial 319S pointe 0,4 mm - Écriture fine noire
3,89 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €