Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Stylo plume EASYbuddy L, gauchers, noir/citron

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 4,70 €

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,39 €
Livraison gratuite

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,39 €
Livraison à 3,99 €

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,48 €
Livraison gratuite

Stylo plume Stabilo Easybuddy Noir L Gaucher Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,77 €
Livraison gratuite

Stylo plume Easybuddy Noir L Gaucher

Se renseigner auprès du vendeur
17,44 €
Livraison à 1,49 €

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,50 €
Livraison gratuite

Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,28 €
Livraison gratuite

Stabilo - 1 Stylo-Plume Stabilo Easybuddy Plume L Speciale Gaucher - Noir-Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
21,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo plume gaucher - STABILO EASYbuddy - stylo plume enfant - stylos-plume L spéciale gaucher - Noir / Jaune

Offre la moins chère

STYLO-PLUME ERGONOMIQUE : le stylo plume STABILO EASYbuddy est conçu pour bien écrire à l'école. Il est doté d’une zone grip antidérapante assurant une bonne prise en main. Son corps est composé d'empreintes préformées qui permet un bon positionnement des doigts pour une écriture décontractée. Idéal pour les enfant à l'école primaire jusqu'au collègue STYLO PLUME POUR GAUCHER : La plume L est spécialement conçue pour les gauchers. QUALITE STABILO : le stylo-plume STABILO EASYbuddy M est équipé d'une plume en acier avec une pointe en irridium de haute qualité, ce qui garantit une solidité à toute épreuve et glisse parfaite sur le papier. CAPUCHON ANTI FUITE : le capuchon du stylo plume EASYbuddy est monté sur amortisseur, ce qui permet d'éviter les stylos qui coulent ! STYLO-PLUME RECHARGEABLE : Le stylo plume STABILO EASYbuddy est rechargeable avec des cartouches d’encre standards. Grace à son corps transparent vous pouvez voir le niveau d'encre restant et savoir quand vous devez recharger votre styo-plume. Le stylo plume EASYbuddy fait partie de la gamme STABILO EASYstart. Des stylos et crayons, avec des formes ergonomiques, développés avec des experts et conçus pour faciliter l'apprentissage de l'écriture.
12,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo plume EASYbuddy FLUO M, pour droitiers, rose
15,01 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Stylo plume EASYbuddy L, gauchers, vert menthe
14,37 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €
STABILO Stylo plume EASYbuddy M ergonomique pour droitiers Rouge
10,54 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Stylo plume EASYbuddy M, droitiers, lilas/magenta
13,03 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO Stylo-plume EASYbuddy L pour gauchers Violet/Magenta
13,76 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €