Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Stylo-plume parker im monochrome noir pointe moyenne encre bleu etui cadeau

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,29 €
Livraison gratuite

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

2 à 3 jours ouvrés
58,30 €
Livraison gratuite

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,10 €
Livraison gratuite

Parker 2172959 PARKER Füller IM Monochrome Bronze PVD M Blau

6-9 jours ouvrables
67,57 €
Livraison à 12,95 €

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,07 €
Livraison à 13,00 €

Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,47 €
Livraison gratuite

Stylo plume Parker IM Monochrome, Gris acier, plume moyenne, encre bleue, Coffret cadeau Gris acier

Se renseigner auprès du vendeur
68,76 €
Livraison gratuite

Stylo plume IM Monochrome, Gris acier, plume moyenne, encre bleue, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
71,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM Monochrome Stylo plume | encre bleue | bordures et finitions gris acier | pointe moyenne | étui cadeau

Offre la moins chère

Stylo parker au design monochrome gris acier, des bordures à la plume Ce stylo de luxe affiche un design moderne et raffiné, idéal pour les jeunes actifs et sur le lieu de travail Des finitions exclusives en PVD assurent une résistance optimale à l’usure et à la corrosion, complétée par une allure distinctive La plume moyenne en acier inoxydable résistant offre une expérience d’écriture à la fois fiable et personnelle Présenté avec ses recharges dans un étui cadeau signé Parker, il fera aussi un cadeau distingué pour les jeunes actifs
55,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker 1931656 PARKER Füller IM Brushed Metal M Blau Geschenkbox
50,32 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,50 €
Parker IM Professionals Stylo plume bleu monochrome
42,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker 2121997 stylo-plume Noir 1 pièce(s)
97,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172859 Parker IM Vibrant Rings marine blue Füllfederhalter M
102,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Parker 2172949 Parker IM Vibrant Rings amethyst purple Füllfederhalter M
61,41 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €