Stylo roller - PILOT - FRIXION 4 COLORS - Encre effaçable - Pointe 0,5 mm fine - 4 couleurs

Stylo roller Pilot FriXion Ball 4 couleurs effaçable rétractable pointe 0,5 mm - Corps champagne

Stylo roller - PILOT - FRIXION 4 COLORS - Encre effaçable - Pointe 0,5 mm fine - 4 couleurs

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,41 €
Livraison à 5,90 €

Pilot FriXion Ball Stylo 4 couleurs roller encre gel effaçable et rechargeable - Pointe fine - Corps champagne

Livré en 24-48H
7,43 €
Livraison à 17,88 €

Stylo roller Pilot FriXion Ball 4 couleurs effaçable rétractable pointe 0,5 mm - Corps champagne

24 heures
7,63 €
Livraison à 14,34 €

Stylo roller Pilot Pen Frixion Ball 4 Colors Doré Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
7,90 €
Livraison à 3,89 €

Pilot Stylo à bille, Frixion Ball 4, 0,5 mm, Extra Fine, 4 couleurs (Noir, Rouge, Bleu et Vert), Doré (Lkfb-80ef-cgd)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
2.1 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pilot Stylo à bille, Frixion Ball 4, 0,5 mm, Extra Fine, 4 couleurs (Noir, Rouge, Bleu et Vert), Doré (Lkfb-80ef-cgd)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison gratuite

Stylo roller - PILOT - FRIXION 4 COLORS - Encre effaçable - Pointe 0,5 mm fine - 4 couleurs

4 à 6 jours
8,98 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo à bille, Frixion Ball 4, 0,5 mm, Extra Fine, 4 couleurs (Noir, Rouge, Bleu et Vert), Doré (Lkfb-80ef-cgd)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison gratuite

Pilot Stylo à bille, Frixion Ball 4, 0,5 mm, Extra Fine, 4 couleurs (Noir, Rouge, Bleu et Vert), Doré (Lkfb-80ef-cgd)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo roller - PILOT - FRIXION 4 COLORS - Encre effaçable - Pointe 0,5 mm fine - 4 couleurs

Offre la moins chère

Stylo roller Pilot FriXion 4 COLORS, pratique et élégant avec corps couleur champagne. Quatre couleurs en un seul instrument (noir, bleu, rouge, vert) pour organiser vos notes et annoter facilement. Encre thermosensible FriXion, effaçable à chaud pour corriger sans trace. Pointe fine 0,5 mm pour une écriture nette et précise, adaptée à la prise de notes, au bullet journaling et aux travaux quotidiens. Corps léger et maniable, rétractable et doté de 4 poussoirs pour sélectionner rapidement la couleur souhaitée. Encre assortie selon les couleurs proposées. Caractéristiques principales : stylo roller, effaçable, pointe fine 0,5 mm, 4 couleurs, corps champagne.
7,41 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Pilot Pen Stylo roller G2 encre gel couleurs assorties classiques – Pochette de 4
10,06 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot Stylo roller G2 Pixie Rétractable Pointe 0,7 mm Écriture moyenne
3,19 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pilot V-Ball Stylo roller Pointe métal 0,5 mm Encre liquide Bleu - Lot de 12
1,91 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Surligneur effaçable Pilot Frixion Light - Pochette de 10
9,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com
Livraison à 2,99 €