Sunny Fynn Chaise Haute En Bois, Beige | Chaise Haute Bébé, Chaise Haute Pour Enfant Avec Tablette Amovible, Set De Coussins Et Ceinture De Sécurité | À Partir De 9 Mois Environ - 55,5 X 55 X 80 Cm

Sunny Fynn Chaise haute bébé en bois Beige – Tablette amovible, set de coussins, ceinture (9+ mois)

Sunny Fynn Chaise Haute En Bois, Beige | Chaise Haute Bébé, Chaise Haute Pour Enfant Avec Tablette Amovible, Set De Coussins Et Ceinture De Sécurité | À Partir De 9 Mois Environ - 55,5 X 55 X 80 Cm

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Sunny Fynn Chaise Haute En Bois, Beige | Chaise Haute Bébé, Chaise Haute Pour Enfant Avec Tablette Amovible, Set De Coussins Et Ceinture De Sécurité

5-6 jours ouvrables
127,99 €
Livraison gratuite

Chaise haute Fynn - naturel Beige

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite

Chaise haute fynn - naturel

3 jours ouvrés
127,99 €
Livraison gratuite

Chaise haute Fynn - naturel

Se renseigner auprès du vendeur
127,99 €
Livraison gratuite
Sunny Fynn Chaise Haute En Bois, Beige | Chaise Haute Bébé, Chaise Haute Pour Enfant Avec Tablette Amovible, Set De Coussins Et Ceinture De Sécurité | À Partir De 9 Mois Environ - 55,5 X 55 X 80 Cm

Offre la moins chère

Caractéristiques Chaise haute bébé en bois, adaptée à partir de 9 mois environ. Avec tablette amovible, ensemble de coussins et ceinture de sécurité. Siège et repose-pieds réglables, évolue avec votre enfant. Cadre en bois solide et durable. Contreplaqué FSC 100%, issu de forêts gérées de manière durable. Conception confortable et adaptée aux enfants. Convient pour une utilisation à table ou avec une tablette. Poids maximal : 50 kg. Garantie de 2 ans. Dimensions (L x l x H) : 55,5 x 55 x 80 cm.
79,95 €
2 à 4 jours ouvrés
Toysandgarden.fr

Produits similaires

Sunny tire Chaise haute Fynn en bois grise dès 9 mois - Tablette amovible, coussins, ceinture
74,95 €
Comparer 4 prix
Toysandgarden.fr
Livraison à 9,95 €