Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW245 - Electrique -15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

Superrollo Enrouleur de sangle apparent GW245 Comfort pour mini-ceinture

Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW245 - Electrique -15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
154,00 €
Livraison à 4,99 €

Enrouleur de sangle électrique Rademacher

Entre 4 et 5 jours
182,64 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW245 SR10245 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

2 à 3 jours ouvrés
182,90 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW245 SR10245 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW245 - Electrique -15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

4 à 7 jours
185,23 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW245 SR10245 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,94 €
Livraison gratuite

SuperRollo Professional GW245 SR10245 Enrouleur de sangle électrique, pour sangle de 15 mm, force de traction maximale : 30 kg, montage en saillie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Superrollo Professional SR10245 GW245 Enrouleur de sangle électrique 15 mm Force de traction (max.) 30 kg montage apparent (en saillie)

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €

Superrollo GW245 - Enrouleur de sangle apparent Comfort pour mini-ceinture

5-7 jours ouvrables
203,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW245 - Electrique -15 mm - Câble 1,5 m - Blanc

Offre la moins chère

""L’enrouleur de sangle électrique SUPERROLLO GW245 est la solution idéale pour motoriser simplement votre volet roulant sans travaux lourds. Conçu pour remplacer un enrouleur manuel, il apporte confort et modernité à votre installation existante. Motorisation facile sans gros travaux Transformez votre volet roulant manuel en volet motorisé en quelques étapes seulement. Aucun besoin de modifier le coffre ou le tablier : l’installation se fait en remplacement direct de l’enrouleur de sangle. Confort d’utilisation au quotidien Grâce à son moteur intégré, ouvrez et fermez votre volet roulant sans effort. Idéal pour améliorer votre confort, notamment pour les grandes fenêtres ou un usage fréquent. Utilisation simple et intuitive Le pilotage se fait facilement via les commandes intégrées, pour une prise en main rapide et accessible à tous. Solution moderne et économique Une alternative pratique à la motorisation complète, permettant de moderniser votre habitat à moindre coût. Compatible rén
154,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com