Superrollo Enrouleur électrique GW180 SR10180 – sangle 23 mm – pivotant en saillie 30 kg
SuperRollo GW180 SR10180 Enrouleur de sangle électrique, pour volet roulant, charge maximale : 30 kg, pour sangle de 23 mm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,51 €
Livraison à 19,00 €
SuperRollo GW180 SR10180 Enrouleur de sangle électrique, pour volet roulant, charge maximale : 30 kg, pour sangle de 23 mm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,17 €
Livraison à 6,95 €
SuperRollo GW180 SR10180 Enrouleur de sangle électrique, pour volet roulant, charge maximale : 30 kg, pour sangle de 23 mm
2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite
Superrollo Professional SR10180 GW180 Enrouleur de sangle électrique 23 mm Force de traction (max.) 30 kg montage apparent (en saillie)
3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
Enrouleur électrique SuperRollo GW180, enrouleur pivotant en saillie, pour sangle de 23 mm, motorisation électrique pour volet roulant, volet roulant jusqu'à 30 kg, SR10180
9 jours ouvrables
192,10 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
SuperRollo Enrouleur à bande électrique GW70, montage sur surface plane, capteur solaire et minuterie inclus, entraînement de volet roulant, volets roulants jusqu'à 30 kg, SR10070
117,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
SuperRollo GW195 Enrouleur de sangle électrique, encastré pour caisson de sangle, pour sangle de 23 mm, arrêt de volet roulant
150,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Enrouleur de sangle électrique encastrable - SUPERROLLO - GW60 - Pour volets roulants et stores - Sangle de 15 mm à 23 mm - SR10245
75,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SuperRollo GW190 Enrouleur de sangle électrique, encastré pour caisson de sangle, pour sangle de 23 mm, entraînement électrique de volet roulant, volet roulant jusqu'à 45 kg, SR10190
142,27 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur de sangle pour volet roulant - SUPERROLLO - GW185 - Electrique - 14/15 mm - Câble 1,5 m - Blanc
123,81 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €