Superrollo RM30MMB - Moteur de volet roulant radio 30 Nm, télécommande incluse, diamètre 60 mm, max 66 kg, pour modernisation ou remplacement
Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SUPERROLLO - SR20935 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg
Prix le moins cher
1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €
Moteur télécommandé pour volets roulants Superrollo SR20935 660 mm
Prix total le moins cher
1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite
SUPERROLLO SUP4051055001227
Entre 4 et 5 jours
91,03 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SR20935 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg
Se renseigner auprès du vendeur
94,38 €
Livraison à 4,99 €
superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM30MMB (SW60, 30 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 10 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 60 kg), kit
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite
Moteur de volet roulant radiocommandé + télécommande RM30MMB - SUPERROLLO - SR20935 - Diamètre 60 mm - 30 Nm - Max. Poids du volet roulant 66 kg
5-7 jours ouvrables
101,56 €
Livraison gratuite
Moteur volet roulant radio + télécommande RM30MMB - SR20935 - Diametre 60 mm - 30 Nm - Poids max tablier 66 kg G
Se renseigner auprès du vendeur
102,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
superrollo Moteur de volet roulant sans fil RM30MMB (SW60, 30 Nm) avec télécommande, moteur tubulaire avec commande radio, jusqu'à 10 m² de surface de volet roulant (volet roulant max. 60 kg), kit
419,94 €
69.99 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €