Durable 562210 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 5 Plaques Pochettes Modèle 5606

support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris

Durable 562210 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 5 Plaques Pochettes Modèle 5606

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris

Se renseigner auprès du vendeur
26,94 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite

support 5 SHERPA, pour 5 plaques pochettes A4, gris

4 à 6 jours
40,20 €
Livraison à 14,34 €
Durable 562210 Sherpa Wall Module Support Mural Seul pour 5 Plaques Pochettes Modèle 5606

Offre la moins chère

Nom de l'article : Support mural pour tableau d'affichage SHERPA MODULE MURAL 5 Description des caractéristiques spéciales : pour le montage mural de panneaux d'affichage Matériau : Polyamide Couleur : gris quantité maximale de stockage : 5 panneaux d'affichage A4 pièces
19,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 591401 Vario Magnet Wall 5 Support mural avec 5 pochettes de consultation noir
38,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
DURABLE Support mural SHERPA WALL 5 – Porte-documents pivotant, 5 pochettes A4 – Noir
47,93 €
9.59 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support mural de présentation Sherpa 5 pochettes A4 - Dim. fermé L28 x H32 x P27 cm cadre noir Noir G
51,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite