Support de travail Bosch Professional GTA 60 W - 0601B12000

Prix le moins cher
4 à 9 jours
197,10 €
Livraison à 54,90 €

Piétement GTA 60 W BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
214,90 €
Livraison gratuite

BOSCH GTA 60 W PROFESSIONAL Support de travail pour scie sur table 0601B12000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
229,75 €
Livraison à 12,90 €

Support de travail BOSCH GTA 60 W - 0601B12000

24/48h
239,48 €
Livraison gratuite

Bosch 0601B12000 - Support De Travail GTA 60 W

1 jour
242,75 €
Livraison gratuite

Support de travail BOSCH GTA 60 W Professional

Livraison sous 3 a 5 jours
244,27 €
Livraison gratuite

Table De Transport Bosch Gta 60 W - 0601B12000 G

Se renseigner auprès du vendeur
244,27 €
Livraison gratuite

Support de travail Bosch Professional GTA 60 W - 0601B12000

1 à 2 jours
244,27 €
Livraison à 40,00 €

Table de transport et de travail GTA 60 W

3-5 jours ouvrables
251,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Support de travail Bosch Professional GTA 60 W - 0601B12000

Offre la moins chère

Double utilité : piètement roulant et table de travail, Montage et démontage simples par un seul mouvement de levier sans devoir retirer l’outil stationnaire, Grands pneus en caoutchouc permettant un transport aisé, Construction robuste en acier garantissant une sécurité élevée de travail et une grande longévité
197,10 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

3M Système de support de tête H8A – Fermeture à cliquet – 1 pièce
33,98 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Uvexrs Protection auditiversDistributeur de protection magnétique 2111989
33,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouclier d'électricien transparent, avec support de casque 500x250mm
49,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Support de protection auditive MSA FMA - Dark Earth
16,65 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
VOSS Voss Support casque, sans couverture pour casques de protection 4 niveaux Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €