Support Double Isophonique De Collecteur 3/4 Sachet 2 Pièces - Noyon Thiebault

Kit 2 supports double métal pour collecteurs 3/4' (20x27) Avec caoutchouc isophonique NOYON & THIEBAULT - 3052-20S2

Support Double Isophonique De Collecteur 3/4 Sachet 2 Pièces - Noyon Thiebault

Prix le moins cher
2 à 4 jours
5,30 €
Livraison à 9,90 €

Kit 2 supports double métal pour collecteurs 3/4' (20x27) Avec caoutchouc isophonique NOYON & THIEBAULT - 3052-20S2

Prix total le moins cher
24/48h
8,23 €
Livraison à 4,90 €

Support de collecteur pour collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
8,39 €
Livraison à 4,90 €

Support de Collecteur pour Collecteur 20x27 sachet 2 pcs NOYON & THIEBAULT

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €
Support Double Isophonique De Collecteur 3/4 Sachet 2 Pièces - Noyon Thiebault

Offre la moins chère

- Lot de 2 supports métalliques.- Permet de fixer deux collecteurs type 3/4"""" (20x27) l'un au dessus de l'autre (eau froide et eau chaude) pour une instlallation hydrocâblée (tube PER ou multicouche).- Le collier est équipé de coussins en caoutchouc qui permettent de limiter les bruits parasites (colliers isophoniques).- Mise en oeuvre : le collecteur d'eau chaude doit toujours se trouver au dessus de celui de
5,30 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

eluno étagères de douche set de 2, étagère de salle de bain avec crochets en acier inoxydable noir
55,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 2,99 €
EigPluy Etagère de salle de bain sans perçage, montage mural, résistante à l'humidité, portante, set de 2 étagères
50,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
eluno étagères de douche set de 2, étagère de salle de bain avec crochets en acier inoxydable
55,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 2,99 €
Geberit Acanto kit paroi magnétique 500649, 499x388x75mm, 500.649.JL.2, Couleur: Sable mat
Livraison à 20,50 €
KEGII Tablette de douche sans percer Acier inoxydable Etagère de douche d'angle Set de 2 pièces
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite