Support de radiateur acier écartement du mur 12-22-34-42 mm NOYON & THIEBAULT - 803600

Prix total le moins cher
24/48h
14,95 €
Livraison à 4,90 €

Support de radiateur acier écartement du mur 12-22-34-42 mm NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 3 a 5 jours
15,25 €
Livraison à 4,90 €

Support de radiateur acier écartement du mur 12-22-34-42 mm NOYON & THIEBAULT - 803600 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,25 €
Livraison à 4,90 €

Support mural pour radiateur écartement du mur 12 mm à 42 mm (lot de 2) NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison à 5,90 €

Support mural pour radiateur écartement du mur 12 mm à 42 mm (lot de 2) NOYON & THIEBAULT

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,40 €
Livraison gratuite
Support de radiateur acier écartement du mur 12-22-34-42 mm NOYON & THIEBAULT - 803600

Offre la moins chère

Kit composé de 2 supports de radiateurs avec fixations murales. Crans d'écartement du mur de 12 à 42 mm
14,95 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Radiateur pour table à langer Brandson avec support mural et télécommande, radiateur infrarouge, 3 niveaux de puissance, 1800 W, pour bébés et enfants, avec grille de sécurité, inclinable à 25°, pour
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sundirect MD450-Plus Miroir chauffant infrarouge pour salle de bains 60x85cm avec 450W incl. support mural - anti-buée chauffage par spray chauffage panneau infrarouge WC invités chauffage infrarouge
459,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,90 €
Radiateur Brandson, radiateur infrarouge, radiateur de terrasse avec télécommande et support mural, radiateur, 1 800 W, chaleur immédiate, avec grille de sécurité, inclinable à 25°, pour l'intérieur e
79,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TROTEC Panneau à infrarouge TIH 300 ST, rayonnant infrarouge chauffage - 300 W - avec support pour fixation au mur
106,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite