Support pour toit en pente (bitume et métal) pour 2 panneaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 7 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Support pour toit en pente (bitume et métal) pour 4 panneaux

WSTDPN38 (24.05% de réduction jusqu'au )
Livraison sous 3 à 7 jours
120,00 €
Livraison gratuite
Support pour toit en pente (bitume et métal) pour 2 panneaux

Offre la moins chère

Dimensions : 119 x 30 x 2 mm Matériau : plaque en aluminium, magnésium et zinc Types de toit : bitume et métal Couleur : noir Kit solaire
79,00 €
Livraison sous 3 à 7 jours
ankersolix.com/fr

Produits similaires

Support de toit - double paroi - TEC-DW-Design 200mm
147,46 €
Comparer 3 prix
Chemineeo.fr
Livraison à 6,90 €
Support au toit Ø150 POUJOULAT sat 150 - 32150065
55,86 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Support de toit light - double paroi - TEC-DW-Classic 130mm
55,56 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison à 6,90 €
Support de toit light - double paroi - TEC-DW-Classic 225 mm
71,80 €
Voir l'offre
Chemineeo.fr
Livraison à 6,90 €
Système de mât avec support de chevrons pour un montage facile sur le toit
327,17 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,00 €