Supra ETNO - Chauffage soufflant - pose au sol - gris

Supra - Chauffage soufflant ETNO - 2000 W - Gris

Supra ETNO - Chauffage soufflant - pose au sol - gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Supra New ETNO Gris Soufflant électrique Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite

New ETNO Gris Soufflant électrique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison gratuite
Supra ETNO - Chauffage soufflant - pose au sol - gris

Offre la moins chère

Chauffage soufflant Supra ETNO GRIS multifonctions pour toute la maison Le design ultra plat d'Etno lui permet de se faufiler discrètement dans votre intérieur, pour vous apporter chaleur et confort. La chaleur est immédiate et votre air est purifié, vous pouvez profiter pleinement de vos soirées d'hiver. Caractéristiques Type : Radiateur soufflant. Construction : Mobile. Utilisation : Bureau, Salon, Chambre, Salle de bains. Utilisable en salle de bains : Norme IPX1. Classe : II. Puissance maximum (W) : 2000. Niveaux de chaleur : 2. Allure(s) de chauffe (W) : 1000 et 2000. Surface traitée max (m²) : 40. Régulation électronique : Non. Les plus-produits : Design ultra plat. Couleur : Gris. Ventilateur : Oui. Système de Ventilation : Été. Thermostat : Oui. Minuteur : Non. Programmable : Non. Position hors-gel : Oui. Autre(s) : Filtre à air anti-poussières lavable, Poignée de transport. Sécurité anti-basculement : Oui. Autre(s) : Anti-surchauffe. Dimensions et Poids Largeur (cm) : 27. Haut
79,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur soufflant céramique SUPRA TINO CERAM
99,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra SERENA
178,73 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur soufflant Soufflant 2000W SOUFFLEONEO2000
46,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra souffleo
36,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €