radiateur soufflant supra SOUFFLEO 2

Supra Chauffage soufflant SOUFFLEO2 2000 W thermostat mécanique blanc

radiateur soufflant supra SOUFFLEO 2

Prix total le moins cher
En stock
43,00 €
Livraison gratuite

SUPRA SOUFFLEO 2 - Chauffage Soufflant | 2000W | 2 Niveaux de Chaleur | Ventilateur Été | Thermostat Mécanique | IP21 | Sécurité Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Poignées | Range-Cordon

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,20 €
Livraison gratuite

Soufflant à thermostat mécanique SOUFFLEO 2 - jusqu'à 20 m² traités

Livraison sous 3 a 5 jours
49,02 €
Livraison gratuite

SUPRA - Soufflant Souffleo 2 - 1000 à 2000W Thermostat mécanique

4 à 6 jours
50,74 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant 2000w blanc Supra souffleo2 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
50,74 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant 2000w blanc souffleo2

Se renseigner auprès du vendeur
50,74 €
Livraison gratuite

SUPRA SOUFFLEO 2 - Chauffage Soufflant | 2000W | 2 Niveaux de Chaleur | Ventilateur Été | Thermostat Mécanique | IP21 | Sécurité Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Poignées | Range-Cordon

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,47 €
Livraison à 8,90 €

SUPRA SOUFFLEO 2 - Chauffage Soufflant | 2000W | 2 Niveaux de Chaleur | Ventilateur Été | Thermostat Mécanique | IP21 | Sécurité Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Poignées | Range-Cordon

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,21 €
Livraison gratuite

SUPRA SOUFFLEO 2 - Chauffage Soufflant | 2000W | 2 Niveaux de Chaleur | Ventilateur Été | Thermostat Mécanique | IP21 | Sécurité Anti-Surchauffe & Anti-Basculement | Poignées | Range-Cordon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
radiateur soufflant supra SOUFFLEO 2

Offre la moins chère

RADIATEUR SOUFFLANT SUPRA SOUFFLEO 2LES PLUS PRODUITS :Protection IP21 : l’appareil peut être utilisé dans la salle de bain grâce à sa haute sécurité assurée par la protection anti-goutte IP212 intensités de chauffage : 1000 et 2000WSoufflerie froide2 poignées de transportManiabilité grâce aux deux boutons (thermostat et puissance ) rotatifsPERFORMANCES DU PRODUIT :- Niveaux de puissance (W) : 1000/2000W- Classe/Indice de protection : II / IP21- Surface traitée jusqu’à (m²) : 20 m²- Volume de la salle de bains : Hors volume- Thermostat : Mécanique- Position ou fonction hors-gel : √- Minuterie : -- Indicateur lumineux : √- Détecteur de présence : -- Détection d’ouverture de fenêtre : -- Sécurité anti-basculement : √- Sécurité anti-surchauffe : √- Poids net / Poids brut (kg) : 1,2 / 1,5 kg- Palettisation / Colisage : 60 / 6- Produit L x H x P (cm) : 22,7 x 31,3 x 16,3- Carton individuel L x H x P (cm) : 28,2 x 32,4 x 18,8
43,00 €
En stock
Abribat.fr

Produits similaires

Radiateur soufflant céramique SUPRA TINO CERAM
99,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra SERENA
178,73 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur soufflant Soufflant 2000W SOUFFLEONEO2000
46,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
radiateur soufflant supra souffleo
36,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,56 €