Convecteur mobile - Supra - Quickmix 2 Turbo - 1000 - 2000 W - Convection - Blanc

Supra Radiateur convecteur mobile QUICKMIX 2 2000 TURBO — 2000 W, convection

Convecteur mobile - Supra - Quickmix 2 Turbo - 1000 - 2000 W - Convection - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
119,56 €
Livraison gratuite

Convecteur mobile - Supra - Quickmix 2 Turbo - 1000 - 2000 W - Convection - Blanc

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur convecteur mobile 2000w turbo Supra quickmix 2 2000 turbo G

Se renseigner auprès du vendeur
128,42 €
Livraison gratuite

Radiateur convecteur mobile 2000w turbo quickmix 2 2000 turbo

Se renseigner auprès du vendeur
129,38 €
Livraison gratuite

Supra Quickmix 2 TURBO - Radiateur

Livraison sous 3 a 5 jours
135,50 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique convecteur SUPRA - QUICKMIX22000T - Garantie 2ans

En stock : Livraison 24/48h
189,90 €
Livraison gratuite
Convecteur mobile - Supra - Quickmix 2 Turbo - 1000 - 2000 W - Convection - Blanc

Offre la moins chère

Le convecteur mobile Quickmix 2 Turbo Supra est un système de chauffage électrique de type convection. Il dispose d'un système Quickmix® de diffusion de la chaleur, d'une fonction turbo pour une chaleur immédiate, de 2 niveaux de puissance et d'un thermostat d'ambiance très précis avec position hors gel. Il est mobile ou fixe grâce à un kit de fixation mural inclus.
119,56 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Convecteur SUPRA QUICKFIX 2000
105,00 €
Comparer 13 prix
Abribat.fr
Livraison gratuite
Convecteur mobile Quickmix 2 Supra - 750 - 1500 W - Electrique - Horizontal - Gris
89,81 €
Comparer 7 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Convecteur SUPRA QUICKFIX 500
88,00 €
Voir l'offre
Abribat.fr
Livraison gratuite
Supra Convecteur mobile ou mural Quickmix 2 2000 – 2000 W
102,71 €
Comparer 5 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Convecteur SUPRA CERAMINO 2022
194,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite