Surligneur Stabilo Boss - noir

Prix le moins cher
24 heures
1,25 €
Livraison à 14,34 €

STABILO Lot de 1 surligneurs Boss Original Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,60 €
Livraison à 10,01 €

Marqueur Stabilo Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2,27 €
Livraison à 2,80 €

STABILO Lot de 1 surligneurs Boss Original Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,86 €
0.39 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,70 €

Surligneur - Stabilo Boss Original - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,48 €
Livraison gratuite

Stabilo Boss - Noir - 10 Unités

Entre 6 et 8 jours
12,23 €
Livraison à 3,90 €

Marqueur Noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 1 surligneurs Boss Original Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,70 €
Livraison gratuite

STABILO Lot de 1 surligneurs Boss Original Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Surligneur Stabilo Boss - noir

Offre la moins chère

Lessentiel pour allier fiabilité, confort et performance au quotidien. Surligneur idéal pour mettre en valeur vos notes, organiser vos idées et hiérarchiser vos informations au bureau, à la maison ou à lécole.Technologie anti-séchage : reste ouvert jusquà 4h sans sécher.Pointe biseautée pour des tracés précis de 2 à 5 mm.Grande longévité : jusquà 350 m de surlignage.Rechargeable pour une utilisation prolongée et plus écologique.Résistant à la lumière, il garantit un marquage durable sur tous types de papier.Capuchon protecteur pour une pointe toujours préservée.12 coloris au choix. Catégorie : Surligneur | Encre effaçable : Non | Forme de pointe : Biseautée | Largeur du tracé (mm) : 2 - 5 | Protection pointe : Capuchon | Rechargeable : Oui
1,25 €
24 heures
Maxiburo.fr

Produits similaires

Surligneur Stabilo Boss - marron glacé
1,25 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Surligneur Stabilo Boss NatureColors couleurs assorties - Pochette de 6
6,99 €
1.16 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
STABILO 07/50-11-1 Surligneur STABILO BOSS MINI Naturevibes, présentoir de 50 paniers
81,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Surligneur Stabilo Boss couleurs assorties Wild Flowers - Set de 10
9,34 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Surligneur Stabilo Boss couleurs fluo nature pastel - Set de 15
19,84 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €