Suspension AVRA Métal Noir-Chrome E27 - Nordlux 84800003

Prix total le moins cher
24H à 48H
20,58 €
Livraison à 5,99 €

Nordlux Avra 84800003 Luminaire à suspendre LED E27 60 W noir

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €

Suspension noire/chrome AVRA 10.2 Cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,89 €
Livraison à 6,99 €

NORDLUX AVRA - Noir/Chrome

Entre 4 et 6 jours
37,98 €
Livraison à 3,90 €
Suspension AVRA Métal Noir-Chrome E27 - Nordlux 84800003

Offre la moins chère

AVRA est une suspension de coloris Noir-Chrome en Métal qui s'adapte à toutes les décorations intérieures. Les caractéristiques : Matière: Métal . Finition: Chrome. Hauteur (cm): 10.2 Diamètre (cm): 5.1 E27, 60W Max. Ampoule NON incluse. Cordon 200cm . Style industriel. Concevez votre propre luminaire avec une ampoule décorative.
20,58 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Suspension AVRA Métal Cuivre E27 - Nordlux 84800030
20,58 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Suspension AVRA Métal Laiton - Nordlux 84800025
20,58 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €