Caméra de vidéosurveillance NVR additionnelle ronde d'extérieur 4K filaire blanche Swann SWNHD-887MSFB-EU avec témoins d'avertissement

Swann Caméra de sécurité IP NHD-887MSFB Balle filaire 4K Intérieur/Extérieur Vision nocturne

Caméra de vidéosurveillance NVR additionnelle ronde d'extérieur 4K filaire blanche Swann SWNHD-887MSFB-EU avec témoins d'avertissement

Prix total le moins cher
1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Swann NHD-887MSFB, Caméra de sécurité IP, intérieur et extérieur, câble, plafond, blanc, Bullet (forme)

9 jours ouvrables
183,65 €
Livraison à 3,99 €

Caméra de Surveillance Swann Swnhd-887MSFB-EU Intérieur Extérieur Filaire Vision Nocturne Détection de Mouvement Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
185,22 €
Livraison gratuite

Caméra de Surveillance Swnhd-887MSFB-EU Intérieur Extérieur Filaire Vision Nocturne Détection de Mouvement Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
190,64 €
Livraison gratuite

Swann NHD-887MSFB Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 3840 x 2160 pixels Plafond

4 jours ouvrés
199,39 €
Livraison gratuite
Caméra de vidéosurveillance NVR additionnelle ronde d'extérieur 4K filaire blanche Swann SWNHD-887MSFB-EU avec témoins d'avertissement

Offre la moins chère

Vidéo 4K Ultra HD permettant de voir les détails du visage, les plaques d'immatriculation et les couleurs des vêtements, tandis que le microphone intégré enregistre le son pour rassembler davantage de preuves. L'analyse vidéo, notamment la détection des visages, reconnaît les éléments visuels sur l'écran puis déclenche l'enregistrement et les alertes. La détection de chaleur et de mouvement par IRP True-Detect permet de capturer et d'enregistrer l'activité de manière fiable, en provoquant moins de faux déclenchements et en envoyant des notifications push fiables. Les témoins d'avertissement du capteur se déclenchent lorsque de la chaleur et un mouvement sont détectés. Vision nocturne infrarouge jusqu'à 40m (130ft) dans l'obscurité totale et possibilité de visionner les vidéos en couleur la nuit jusqu'à 35m (115ft) grâce aux projecteurs ultra-lumineux du capteur. Idéale pour étendre un système de sécurité filaire sur réseau 4K existant. Compatible avec Amazon Alexa - Apple HomeKit -...
149,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Swann SWIFI-PTCAM232GB Boîte Caméra de sécurité IP Intérieure Plafond/mur
124,20 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caméra de Sécurité Extérieure avec Lumières SWIFI-SPOTCAM- EU G
161,52 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Swann MaxRanger4K Caméra de sécurité NVR Wi-FI avec Panneaux solaires chargés pour Toujours, caméras extérieures sans Fil à Longue portée, détection de véhicule Personnel, Vision Nocturne en Couleur
283,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 218,40 €