Stylo à bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de neige, Blanc, Laqué blanc OS

Swarovski - Stylo à bille Crystalline 5696718 - Flocon de neige, octogonal, laqué blanc - Unisexe

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de neige, Blanc, Laqué blanc OS

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 6,95 €

Swarovski Crystalline Stylos à bille 5696718 - Unisex

2 à 4 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 7,00 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,01 €
Livraison à 12,90 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
51,95 €
Livraison à 14,99 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,46 €
Livraison à 8,99 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 3,90 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 7,99 €

Swarovski Stylo à Bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de Neige, Blanc, Laqué Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo à bille Crystalline, Forme octogonale, Flocon de neige, Blanc, Laqué blanc OS

Offre la moins chère

Ce stylo à bille Édition Annuelle est conçu rayonne de sophistication et inspirera votre créativité. Pour 2025, le corps d’allure glacée a été réalisé avec une finition laquée blanche et se compose de huit côtés facettés, en hommage au logo octogonal emblématique de Swarovski. Grâce à la technique Crystalline emblématique de Swarovski, il est habillé de plus de 400 cristaux incolores et complété par un mécanisme rotatif pour une utilisation facilitée. Pour compléter son design unique, ce stylo dispose d’un charm flocon de neige orné de cristaux et est gravé de l’année 2025 sur le verso. Des cartouches d’encre noire et bleue sont disponibles à l’achat dans les boutiques Swarovski.
35,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Swarovski.fr

Produits similaires

Swarovski Shimmer Stylos à bille 5678183 - Unisex
39,00 €
Comparer 10 prix
Swarovski.fr
Livraison à 6,95 €
Stylo À Bille Swarovski 5732980
59,00 €
Comparer 2 prix
Swarovski.fr
Livraison à 6,95 €
Swarovski CRYST NOVA RB PEN - CLEAR ROS Neuheit 2020 5534325 9009655343259
51,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Swarovski Shimmer Stylos à bille 5707705 - Unisex
38,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite