SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

SwissInno Piège à campagnols 1 702 001 pour l'extérieur

SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,19 €
Livraison à 3,99 €

Piège à campagnols Swissinno 1 702 001 pour lextérieur

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
7,23 €
Livraison à 17,95 €

SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,82 €
Livraison à 6,95 €

SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,67 €
Livraison à 21,90 €

Piège à rongeurs SuperCat

Entre 11 et 13 jours
16,42 €
Livraison gratuite

Anti-taupes Swissinno 1 702 001 pour lextérieur G

Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite

Anti-taupes Swissinno 1 702 001 pour lextérieur

Se renseigner auprès du vendeur
17,05 €
Livraison gratuite

SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,41 €
Livraison gratuite
SWISSINNO Piège à Campagnols - Piège Mécanique en Métal pour Galeries Souterraines - Réutilisable, Robuste et Facile à Installer - 2 Pièges

Offre la moins chère

ACTION FILAIRE PRÉCISE: Cette unité cible l’activité des campagnols dans les passages souterrains actifs avec une forme bavaroise éprouvée, une mise en tension rapide à la main et un usage répété. Le fil d’acier cuivré favorise un placement fiable dans des passages droits utilisés, et un appât peut être fixé si nécessaire pour une réponse ciblée MISE EN PLACE RAPIDE: Ce piège fonctionne avec une forme classique en fil que vous placez dans un passage droit déjà utilisé après avoir retiré la terre meuble. La barre de capture se relève à la main, la traverse s’accroche en position et la sensibilité peut ensuite être ajustée pour une utilisation pratique et répétée CIBLAGE DES PASSAGES ACTIFS: Un appât peut être fixé sur l’anneau de réglage pour attirer les campagnols dans le passage préparé, tandis que cette même odeur aide à décourager les taupes. La forme bavaroise classique en fil glisse sur une courte distance dans l’ouverture et peut ensuite être recouverte avec la terre retirée CONSTRUCTION CLASSIQUE RÉUTILISABLE: Ce format voletrap utilise un fil d’acier cuivré et une forme bavaroise éprouvée pour un usage répété. Il se règle rapidement à la main, s’adapte aux passages droits déjà utilisés près de la ligne d’herbe et favorise un placement pratique lorsque plusieurs dispositifs sont nécessaires en même temps PERFORMANCE FILAIRE FIABLE: Ce volecatcher convient à un travail répété là où les passages se trouvent près de la ligne d’herbe. Il permet la fixation d’appât, la mise en tension à la main et le placement recouvert après préparation, offrant une option simple sans produit chimique pour l’usage saisonnier autour des zones plantées
6,19 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SwissInno Set d'accessoires pour piège à taupe SuperCat Solution Quantité 1
11,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SWISSINNO SWISSINNO Piège à guêpes avec appât Solution Quantité:1
10,01 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Piège pour pyrale du buis Swissinno 1 440 001K vert 1 pc(s)
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SwissInno Piège à campagnols SuperCat Solution – sans set d'accessoires – Quantité: 1
19,68 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,82 €
Piège à mites attractif Swissinno 1 563 262 pour l'intérieur
9,49 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €