Coffret de transport SORTAINER SYS 3-SORT/6 - FESTOOL 491984

Systainer FESTOOL 491984 SYS 3-SORT/6

Coffret de transport SORTAINER SYS 3-SORT/6 - FESTOOL 491984

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
109,90 €
Livraison à 5,90 €

Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/6 - 6 tiroirs - 491984

Prix total le moins cher
24/48h
114,49 €
Livraison gratuite

Systainer FESTOOL 491984 SYS 3-SORT/6

Livraison sous 3 a 5 jours
116,78 €
Livraison gratuite

Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/6 - 6 tiroirs - 491984 Vert, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
116,78 €
Livraison gratuite

Sortainer pour stocker SYS 3-SORT/6 - FESTOOL - 491984

3-5 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Festool SORTAINER SYS 3-SORT/6

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
130,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool SYS 3-SORT/6 - SORTAINER - 395 X 295 X 210 Mm

1 jour
131,14 €
Livraison gratuite

Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/6 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
131,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool SORTAINER SYS 3-SORT/6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,18 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de transport SORTAINER SYS 3-SORT/6 - FESTOOL 491984

Offre la moins chère

Le complément Systainer coffret avec 6 tiroirs SYS 3-SORT/6 Pour changer, une pensée compartimentée : afin que les petites pièces telles que les clous, chevilles ou vis soient aussi bien rangées que les outils manuels. Les SORTAINER dotés de leurs 6 tiroirs maximum sont le complément idéal au programme Systainer. Avantages et fonctionnalités du coffret empilable Festool : SORTAINER pour stocker et ranger les accessoires, consommables et les petites pièces Tiroirs avec compartiments modulables et personnalisés Transport simple et pratique avec le système Systainer À combiner pour obtenir un système de racks dans l'atelier Un porte-étiquette pour chaque tiroir permet de garder une parfaite vision d'ensemble Encore plus mobile avec la planche à roulettes SYS Cart ou le diable SYS-ROLL pour Systainer 12 petits tiroirs peuvent être aménagés et compartimentés en fonction des besoins individuels au moyen de séparateurs compatible et combinable avec toutes les générations de Systainer, les asp
109,90 €
Cotebrico.fr