Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/9 - 9 tiroirs - 491985

Systainer FESTOOL 491985 SYS 3-SORT/9

Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/9 - 9 tiroirs - 491985

Prix total le moins cher
24/48h
117,52 €
Livraison gratuite

Systainer FESTOOL 491985 SYS 3-SORT/9

Livraison sous 3 a 5 jours
119,87 €
Livraison gratuite

Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/9 - 9 tiroirs - 491985 G

Se renseigner auprès du vendeur
119,87 €
Livraison gratuite

Sortainer pour stocker SYS 3-SORT/9 - FESTOOL - 491985

3-5 jours ouvrables
123,00 €
Livraison gratuite

Sortainer SYS 3-SORT/9 FESTOOL

24/48 heures
128,90 €
Livraison à 7,90 €

Festool SORTAINER Festool SYS 3-SORT/9 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool SYS 3-SORT/9 - SORTAINER

1 jour
131,08 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Festool SYS 3-SORT/9 491985 (L x l x H) 395 x 295 x 210 mm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool SORTAINER SYS 3-SORT/9

Entre 4 et 5 jours
145,94 €
Livraison gratuite
Sortainer FESTOOL SYS3-SORT/9 - 9 tiroirs - 491985

Offre la moins chère

Rangement durable, visibilité maximale, modules flexibles. Gain de temps en manipulations, déplacements et énergie. Transport groupé, plus simple. Fortement apprécié des clients
117,52 €
24/48h
Maxoutil.com