Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
52,58 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346 G

Se renseigner auprès du vendeur
53,63 €
Livraison à 4,90 €

Festool Festool Systainer³ DF SYS3 DF M 137 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,89 €
Livraison à 6,95 €

Caisse de transport Festool SYS3 DF M 137 577346 (L x l x H) 396 x 296 x 137 mm

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Systainer³ SYS3 DF M 137 - FESTOOL - 577346

3-5 jours ouvrables
69,75 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
71,83 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,89 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 DF M 137

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer³ FESTOOL DF SYS3 DF M 137 - 577346

Offre la moins chère

Rangement efficace, vision d'ensemble, matériel à portée de main : grâce au Systainer avec couvercle à compartiments, les accessoires adaptés sont toujours à disposition pour chaque intervention. Le couvercle transparent offre constamment une vision rapide du contenu. Les séparations permettent de diviser les casiers selon les besoins individuels, que ce soit pour des forets longs, des lames de scie sauteuse, des embouts ou des petites pièces. Les coffrets d'embouts et de forets compatibles s'intègrent eux aussi parfaitement dans le couvercle à compartiments et se retirent facilement. Les petites pièces sont soigneusement triées dans le couvercle à compartiments transparent Flexibilité maximale : les séparations permettent de diviser en toute souplesse le couvercle à compartiments Couvercle à compartiments compatible avec les coffrets d'embouts et de forets adaptés Les coffrets d'embouts et de forets pour le couvercle à compartiments peuvent aussi être utilisés séparément Compatible av
52,58 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool DF 500 RQ-Plus Fraiseuse à cheville DOMINO 420 W 4 - 10 mm + assortiment de chevilles + Systainer
1 499,43 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Fraiseuse filaire 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL - avec accessoires - SYSTAINER - 578541
1 152,33 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fraiseuse Domino 420W - DF 500 RQ-Plus + coffret FESTOOL
1 043,48 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fraiseuse DF 700 EQ-Plus DOMINO XL 720 W - FESTOOL 576426
1 445,96 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Fraiseuse DOMINO DF 500 Q-set + SYSTAINER - FESTOOL - 576420
2 170,96 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €