Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - sans casier de rangement - 204855

Prix total le moins cher
24/48h
70,08 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 204855 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
71,48 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - sans casier de rangement - 204855 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,48 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - 204855

3-5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 7,90 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Caisse de transport Festool SYS3 ORG L 89 204855 (L x l x H) 508 x 296 x 89 mm

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
87,88 €
Livraison à 20,00 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,12 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - sans casier de rangement - 204855

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. Sans casiers Avec une large surface de base pour encore plus de place Solution claire de rangement et de transport de petites pièces avec couvercle transparent
70,08 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 20xESB - FESTOOL - 204856
82,07 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 FESTOOL - 204852
58,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Systainer organizer FESTOOL SYS3 ORG L 89 - 204855
205,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853
77,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kit de rangement et plateau roulant Festool SYS3 ORGM89/RB P | 577751
171,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €