Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853

Prix total le moins cher
24/48h
77,99 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Systainer FESTOOL 204853 Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB

Livraison sous 3 à 5 jours
79,55 €
Livraison à 4,90 €

Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,55 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,16 €
Livraison à 6,95 €

Coffret de transport Systainer3 Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853

3-5 jours ouvrables
87,13 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Caisse de transport Festool Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB 204853 (L x l x H) 396 x 296 x 89 mm

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,68 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 22xESB - FESTOOL - 204853

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer. Le couvercle transparent et les casiers utilisables en fonction des besoins font de l'Organizer un coffret multitalent Les petites pièces sont rangées bien à l'abri et ordonnées Les casiers sont disponibles dans de nombreuses tailles différentes solution claire de rangement et de transport de petites pièces avec couvercle transparent au format standard avec la surface de base éprouvée
77,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 20xESB - FESTOOL - 204856
82,07 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG L 89 - FESTOOL - sans casier de rangement - 204855
70,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ Organizer SYS3 ORG M 89 FESTOOL - 204852
58,72 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Systainer organizer FESTOOL SYS3 ORG L 89 - 204855
205,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de rangement et plateau roulant Festool SYS3 ORGM89/RB P | 577751
171,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €