Systainer SYS3 M 112 FESTOOL - 204840

Prix total le moins cher
24/48h
44,09 €
Livraison à 4,90 €

Systainer FESTOOL 204840 SYS3 M 112

Livraison sous 3 a 5 jours
44,97 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de transport Systainer - FESTOOL - SYS3 M 112 - Vert - Plastique rigide - 20 kg max

5 à 7 jours
44,97 €
Livraison à 4,90 €

Systainer SYS3 M 112 FESTOOL - 204840 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,97 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ SYS3 M 112 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Systainer³ SYS3 M 112 FESTOOL

24/48 heures
49,90 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ SYS3 M 112

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SYS3 M 112

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,16 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SYS3 M 112

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,49 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer SYS3 M 112 FESTOOL - 204840

Offre la moins chère

La nouvelle génération de Systainer³ vous rend plus mobile que jamais. Festool, TANOS et bott ont conçu en coopération un système de mobilité qui fait le lien entre l'atelier et le chantier. Grâce à l'intégration parfaite dans l'aménagement bott vario3, vous bénéficiez aussi dans votre véhicule, en toute sécurité, de l'ordre et la facilité de manipulation typiques du Systainer.
44,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Système T-LOC : Pour connecter et transporter facilement vos outils.
• Compartiments ajustables : Personnalisation pour une organisation optimale et rapide.
• Dimensions compactes : 396 x 296 x 112 mm, espace généreux.

Produits similaires

Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino FESTOOL - 576796
77,27 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Systainer³ 100 ans SYS3 M 187 ECO 100Y Limited Edition - FESTOOL - 578247
101,87 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Systainer³ SYS3-MFT M 112 | 578496
83,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Systainer³ FESTOOL Rack SYS3-RK/6 M 337-Set - 577816
153,97 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Systainer Rack SYS3-RK/6 M 337 FESTOOL
82,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €