Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino FESTOOL - 576796

Prix total le moins cher
24/48h
77,27 €
Livraison à 4,90 €

Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino FESTOOL - 576796 G

Se renseigner auprès du vendeur
78,82 €
Livraison à 4,90 €

Festool Systainer³ SORT-SYS3 M 137 DOMINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,32 €
Livraison gratuite

Festool Festool Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 DOMINO Quantité:1

2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Systainer³ SORT-SYS3 M 137 DOMINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison à 6,95 €

Festool Systainer³ SORT-SYS3 M 137 DOMINO

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
97,90 €
Livraison à 20,00 €

Boîte daccessoires Festool SORT-SYS3 M 137 DOMINO 576796

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Systainer³ SORT-SYS3 M 137 DOMINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,35 €
Livraison gratuite

Festool Systainer³ SORT-SYS3 M 137 DOMINO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Systainer T-LOC SORT-SYS3 M 137 Domino FESTOOL - 576796

Offre la moins chère

Avantages et bénéfices Intelligent, le système DOMINO permet un positionnement très simple et précis des assemblages, et rend ainsi totalement superflu le recours à des butées et aides au positionnement supplémentaires. Pour un travail efficace et rapide La grande course de serrage et les longs boulons des pièces d'assemblage facilitent considérablement l'assemblage des meubles. Le montage d'armoires, y compris par une seule personne, ne pose plus aucun problème Les éléments de ferrure montés à fleur protègent les différentes parties du meuble contre les rayures La ferrure permet de compenser sans problème des tolérances de fraisage et de découpe atteignant jusqu'à 1,4 mm Les nouveaux sets d'assemblage amovibles DOMINO sont idéaux pour une épaisseur de panneau de 18 à 28 mm Systainer vide SYS3 M 137, contient 3 casiers à compartiments flexibles pour le remplissage personnalisé avec des DOMINO ou d'autres accessoires ou outils
77,27 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

MINI-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA UNI - FESTOOL 203821
29,90 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
BGS Systemkoffer BGS systainer T-Loc 2
76,02 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TANOS systainer® T-Loc V lightgrau (RAL 7035) 80100005
47,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
STIER Kit Systainer® MFT T-Loc STIER + étaux, 5 pièces Quantité:1
145,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €