Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721

4,3 (10)

Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721

Prix total le moins cher
24/48h
2 639,99 €
Livraison gratuite

Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
2 682,79 €
Livraison gratuite

FESTOOL Station d'énergie SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - 205721

2-3 jour(s)
2 689,00 €
Livraison gratuite

SYS-PowerStation 1500 Li HP FESTOOL

24/48 heures
2 689,90 €
Livraison gratuite

Festool SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - 205721

Livraison sous 3 a 5 jours
2 692,79 €
Livraison gratuite

Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721

2-4 jours ouvrables
2 743,90 €
Livraison à 3,23 €

Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
2 744,71 €
Livraison gratuite

Festool station d’énergie mobile SYS-PST 1500 Li HP

Entre 6 et 8 jours
2 814,90 €
Livraison gratuite

Festool SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
2 859,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Système d'alimentation mobile SYS-PowerStation SYS-PST 1500 Li HP - FESTOOL - 205721

Offre la moins chère

Pour disposer, tout au long de la journée, de l'énergie nécessaire à votre travail La SYS-PowerStation fournit du courant en permanence et en tout lieu. Cette station d'énergie mobile vous rend indépendant des sources classiques d'énergie : absences de courant, prises trop éloignées ou en nombre insuffisant, groupe électrogène bruyant et nauséabond ! Pour travailler de manière autonome et en toute liberté. Avec 3 680 W en continu et ponctuellement jusqu'à 11 000 W si besoin, elle délivre une puissance plus que suffisante pour alimenter tous les outils filaires, y compris les aspirateurs, les scies et les perforateurs, en continu et sans perte de puissance. Compacte et mobile : avec 1 500 Wh d'énergie stockée, vous disposez de l'énergie suffisante pour une journée complète de travail dans l'extrême majorité des chantiers. Autonome : pour être complètement libéré des sources classiques d'énergie telles que la prise de courant, le générateur ou le distributeur de courant de chantier Plani
2 639,99 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

MC2200 - Ordinateur mobile, Android 10, 2D-Imager (SE4100), 3GB RAM / 32GB Flash, Kamera, USB-KIT
1 108,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Honeywell CT47-X0N-37D100G Nouveau
2 485,23 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Honeywell CT45-L0N-27D100G Nouveau
1 756,13 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Honeywell CT45-L0N-28D100G Nouveau
1 903,76 €
Comparer 2 prix
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Datalogic QM2131-BK-433K1 Nouveau
164,33 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Ne dure pas aussi longtemps qu'annoncé.

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison rapide, marchandise en bon état, merci.

via trustami

Manomano.de Kunde

Bon rapport qualité prix

via trustami

Manomano.de Kunde

c'est un produit de pro fait par des pros !

via trustami