Grohe Rainshower SmartActive - Colonne de douche 310 avec mitigeur thermostatique, 9,5 l/min, 3 jets, chrome 26648000

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
634,90 €
Livraison à 5,00 €

GROHE Rainshower SmartActive Ensemble de douche pluie apparent - pomme de douche 31cm - douchette ronde - chromé 26648000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
639,90 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive Système de douche 310 26648000 avec thermostat en saillie, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
661,44 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Rainshower ensemble de douche mural avec thermostat StarLight Chrome 26648000

sous 14 jours
670,45 €
Livraison à 14,99 €

Grohe Rainshower SmartActive Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 26648000,

environ 2-3 semaines
670,45 €
Livraison à 30,00 €

GROHE Colonne de douche thermostatique Rainshower SmartActive 310 (Design Rond) 26648000 (Import Allemagne)

Unknown
672,80 €
Livraison gratuite

Grohe Rainshower SmartActive 310 système de douche 26648000 avec thermostat en saillie, montage mural, chromé

1-3 jours ouvrés
687,47 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Duschsystem Rainshower SmartActive 310 avec thermostat AP, montage mural, chrome Quantité:1

Unknown
782,99 €
Livraison gratuite
Grohe Rainshower SmartActive - Colonne de douche 310 avec mitigeur thermostatique, 9,5 l/min, 3 jets, chrome 26648000

Offre la moins chère

Le set de douche Rainshower Smartactive 310 comprend thermostat mural avec aquadimmer GROHE TurboStat cartouche compacte avec élément thermostatique à dilatation de cire GROHE SafeStop butée de sécurité à 38°C GROHE SafeStop Plus limiteur de température optionnel à 43 °C GROHE CoolTouch protection contre les brûlures permet de passer de la douchette à la douche de tête idéal pour les chauffe-eau instantanés d’une puissance supérieur à 18 kW débit minimal 7 l/min. pression minimale conseillée de l’eau 1,0 bar douche de tête Rainshower Mono 310 diamètre de la tête de douche 310 mm partie inférieure de la douche chromée rotule avec angle de rotation de +/10° filetage de raccord DN 15 GROHE PureRain jet de douche GROHE EcoJoy 9,5 l/min limiteur de débit GROHE DreamSpray des jets d’eau parfaits GROHE StarLight finition chromée GROHE SpeedClean - suppression du calcaire par simple essuyage InnerWaterGuide pour une plus grande longévité idéal pour les chauffe-eau instantanés pression minimale
634,90 €
sanitino.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower SmartActive - Pommeau de douche 130 9,5 l/min, 3 jets, supersteel 26574DC0
93,24 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Pommeau de douche Rainshower 26574GN0 SmartActive 130 3 jets brossé Cool Sunrise 9,5 l/min
108,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Douchette Rainshower SmartActive 26574GL0 – 3 jets, 9,5 l/min – Cool Sunrise
102,54 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Pommeau de douche Rainshower SmartActive 130 - 3 jets - StarLight Chrome 26544000
59,69 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €